Почему может периодически слетать Windows?

Сообщение aremvo1kov » 22 июн 2015, 04:49

Всем привет! Помогите советом новичку..
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?
Онлайн игра с выводом денег Ферма соседи помогает зарабатывать уже 4 с лишним года! Присоединяйся!
aremvo1kov

Сообщение aremvo1kov » 22 июн 2015, 06:20

Ну неужели никто не сможет мне помочь? Скажите, что мне делать?!
Онлайн игра с выводом денег Ферма соседи помогает зарабатывать уже 4 с лишним года! Присоединяйся!
aremvo1kov

Сообщение aremvo1kov » 22 июн 2015, 11:17

Компьютер хоть и немного устарел, но все равно устраивал меня во всех отношениях. Самое главное что я мог спокойно играть в свои танчики, разве что постоянные поломки Windows 7 мне изрядно надоели.
Что мне нужно сказать в сервисном центре, чтобы они как следует рассмотрели мой компьютер и наконец то сделали его? Мне надоело каждый месяц носить его в ремонт! Такое чувство будто им это только на руку!
aremvo1kov

Сообщение aremvo1kov » 22 июн 2015, 14:05

Фото для вас сделал. Не знаю чем оно вам поможет, но этот синий экран меня уже порядком достал.

Изображение

Я где то слышал, что в этом коде зашифрована сама проблема и настоящий специалист сможет легко определить в чем дело, если только взглянет на этот код. Вы не знаете, правда ли это? И если правда, то может ли кто нибудь подсказать что это все значит?

Благодарю вас за моральную поддержку.)
aremvo1kov

Почему слетает винда

Сообщение Snovidenius » 24 июн 2015, 08:24

Друган, да ты расслабься. Я сам свою винду переустанавливаю раз в три месяца. В этом процессе нет ничего сложного. Ты и сам можешь ее переустанавливать хоть каждый день.
Другой вопрос, почему она у тебя слетает? Попроси мастеров как можно тщательнее проверить свой жесткий диск на наличие BAD блоков. если они присутствуют, то винда так и будет постоянно слетать.
Snovidenius

Почему слетает Windows

Сообщение aremvo1kov » 24 июн 2015, 08:53

Сейчас перезвонил в сервисный центр и попросил как можно тщательнее проверить мой жесткий диск. На что мне ответили что мой компьютер уже готов и к оплате с меня 1000 рублей. История повторилась как и в прошлый раз. Такое чувство будто меня просто доят как дойную корову.
aremvo1kov

Кто и как зарабатывает деньги

Сообщение Snovidenius » 24 июн 2015, 10:15

Могу поделиться одним очень полезным сервисом, которые помог мне заработать немного денег, которые я успешно вложил в оборот.
Схема заработка очень проста и ненавязчива. Даже самый неопытный юзер сети интернет сможет хоть что то заработать. Суть сводится к тому, чтобы обмениваться с друзьями фото и картинками.
Итак:
1. Регистрируетесь на сайте IMAGE2YOU
2. Загружаете любые свои изображения на этот сервис.
3. Получаете код изображения которые можно отправить другу, разместить в социальной сети на своей страничке, выложить на каком нибудь форуме и т.д.
4. Копите 15 рублей в этом сервисе (это минимум для вывода и копится очень быстро)
5. Выводите свои деньги и радуетесь жизни.

Вот пример изображения загруженного на этот сервис.

Изображение

Возможностей применения такого сервиса можно найти множество, так что думаю вы легко с ним разберетесь и уже совсем скоро начнете зарабатывать свои первые рублики.
Snovidenius

Re: Почему может периодически слетать Windows?

Сообщение Macros » 19 июн 2017, 07:16

В этом процессе нет ничего сложного.

gclub
Macros

Re: Почему может периодически слетать Windows?

Сообщение valasha » 07 сен 2018, 21:34

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru
lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru
qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru
salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru
tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru
kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru
landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ru
haphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
valasha

След.

Вернуться в Новости компании Motorola