Кто и как зарабатывает деньги на своем компьютере?

Кто и как зарабатывает деньги на своем компьютере?

Сообщение Snovidenius » 24 июн 2015, 04:03

Возможность зарабатывать через интернет будоражит мой ум уже давно, но к сожалению кроме жалких копеек ничего заработать у меня так и не получилось. Хотелось бы пообщаться с теми кто в теме, насчет того чтоже я делаю не так и есть ли сегодня возможность заработать в интернете новичку?
Поделитесь своей историей успеха и расскажите о том, как вы к этому пришли. Возможно это кому нибудь и поможет.
Snovidenius

Кто и как зарабатывает деньги

Сообщение Snovidenius » 24 июн 2015, 10:24

Могу поделиться одним очень полезным сервисом, которые помог мне заработать немного денег, которые я успешно вложил в оборот.
Схема заработка очень проста и ненавязчива. Даже самый неопытный юзер сети интернет сможет хоть что то заработать. Суть сводится к тому, чтобы обмениваться с друзьями фото и картинками.
Итак:
1. Регистрируетесь на сайте IMAGE2YOU
2. Загружаете любые свои изображения на этот сервис.
3. Получаете код изображения которые можно отправить другу, разместить в социальной сети на своей страничке, выложить на каком нибудь форуме и т.д.
4. Копите 15 рублей в этом сервисе (это минимум для вывода и копится очень быстро)
5. Выводите свои деньги и радуетесь жизни.

Вот пример изображения загруженного на этот сервис.

Изображение

Возможностей применения такого сервиса можно найти множество, так что думаю вы легко с ним разберетесь и уже совсем скоро начнете зарабатывать свои первые рублики.
Snovidenius

Почему слетает Windows

Сообщение aremvo1kov » 24 июн 2015, 10:35

А я зарабатываю играючи. Просто зарегистрировалася в ферме соседи пару лет назад, отстроил себе заводы и блинные и уже который раз вывожу оттуда денежки и в ус не дую. Мое виртуальное хозяйство приносит реальные деньги. В среднем в месяц вывожу около 20 000 р. Если расширяю производство, то 10 000 - 15 000 р. Реинвестирую в себя же. )) Присоединяйтесь!
Регистрация в Ферма соседи совершенно бесплатно! Своим рефералам всегда помогаю и деньгами в том числе. Так что регистрируйтесь и пишите мне, чем смогу, тем помогу.)

А других способов заработка через интернет я для себя еще не нашел. Но тема с изображениями весьма интересная.
Онлайн игра с выводом денег Ферма соседи помогает зарабатывать уже 4 с лишним года! Присоединяйся!
aremvo1kov

Вернуться в Зарядные устройства